В Украине угроза реванша близка, как никогда – журналист


В беседе «Крым .ии» журналист Сергей Рахманин выразил мнение, что по состоянию на сегодня в украинском обществе достаточно большой р точки невозврата, но пока что она не пройдена, передает replyua.net.

«Я считаю, что эта точка у нас будет пройдена уже в следующем году, и причин для этого не мало. В первую очередь, постоянно существует немалый процент тех, кто разочаровался. Кроме того, то люди, кого мы называли героями, оказались совершенно не такими, как мы думали. Но в целом в настроениях людей никаких изменений не произошло», – пояснил он. Рахманин выразил уверенность в том, что выборы в 2019 году покажут, сколько смогла воспитать ответственных политиков за четыре последних года. Если выяснится, что их меньше, чем мы ожидаем, то будут очень серьезные причины для реванша. «Буду надеяться, что появится не один политик, а целая политическая сила, получившая доверие среди граждан», – добавил журналист.

При этом самой главной ошибкой власти Рахманин назвал то, что никто из политиков даже не постарался доказать украинцам, что в стране есть государство и власть, что ситуация под контролем.

   По информации: ReplyUA.net ReplyUA.net