О ней или забудут, или же она станет президентом: эксперты спрогнозировали дальнейшую судьбу Савченко


Ряд экспертов издания «Апостроф» высказали собственную точку зрения относительно того, какой будет дальнейшая судьба депутата внефционного депутата Надежды Савченко после того, как ее вчера арестовали в сессионном зале Верховной Рады, информирует replyua.net. Так, по данным одного из источников, суть первого варианта заключается в том, что действующее руководство страны приложит все усилия для того, чтобы о Савченко просто забыли.

«Второй вариант заключается в возможности тки организации какого-то «переворота» с привлечением элементов радикального толка, поскольку эту идею уже успели «посеять» в головах», – отметил собеседник издания. В то же время, не стоит лючать и третий вариант, согласно которому ария просто выдвинут на должность а. «Из-за ухудшения ситуации не исключено создание подпольных движений за Савченко, которые легализуются и будут выдвигать ее на пост президента», – идет речь в материале издания.

Отметим, что сегодня в столичном Шевченковском суде состоится рассмотрение представления Генпрокуратуры на Надежду Савченко, которую обвиняют в попытке совершить переворот в Украине и теракта в стенах ВР.

   По информации: ReplyUA.net ReplyUA.net