В Интернете появилось видео призыва Саакашвили к своим сторонникам штурмовать Октябрьский дворец


В сети нет опубликовано видео, на котором бывший президент Грузии и лидер движения «Движение новых сил» призывал сторонников брать штурмом Октябрьский дворец, чтобы создать в нем координационный штаб. Как передает replyua.net, видео соответствующего содержания опубликовано на .

«Сейчас мы отсюда идем в Октябрьский дворец, и там будет штаб нашего координационного совета. Чтобы нас не гоняли не только по палаткам по ночам. Как вы видите, мы ничего не перекрываем, никому ничего не мешаем, вы же видите, что все это очень мирно. Сколько бы они не говорили про перевороты – никаких переворотов мы не делаем. Мы же не идем занимать Банковую или Верховную Раду. Мы сейчас пойдем в Октябрьский дворец. Там будет штаб», — сказал Саакашвили.

Стоит отметить, что в процессе вчерашних столкновений, возникших в ходе попытки сторонников лидера Саакашвили ить Октябрьский дворец в е, пострадали 32 сотрудника правоохранительных органов. Как известно, попытку захвата упомянутого здания уже осудили послы ряда стран мира.

   По информации: ReplyUA.net ReplyUA.net