Саакашвили отменил все митинги на ближайшее время, – причины

В ближайшее время никаких призывов к многочисленным ам не будет . Такое заявленіе в эфире телеканала ZIK сделал лидер «Движение новых сил» Михаил Саакашвили из-за событий, произошедших в Октябрьского дворца.

Как информирует replyua.net, бывший президент Грузии заявил: «Пока мы не сделаем еще более четкого механизма предупреждения провокаций, до тех пор я не намерен призывать людей, по крайней мере, в следующие несколько дней, к большим маршам, так как из последней акции мы увидели, что для таких провокаций мы еще уязвимы».

Напомним, вчера после акции « за », выступая на сцене на Майдане Независимости в е, Михаил Саакашвили заявил, что участники организуют свой штаб в Октябрьском дворце. Однако когда к зданию прибыли сторонники политика, то там начались массовые стычки активистов с сотрудниками правоохранительных органов. После немаленькой потасовки, лидер «Движение новых сил» обратился к протестующим с призывом немедленно разблокировать Октябрьский дворец и идти к Верховной Раде . Спустя определенное время сторонники бывшего одесского губернатора таки разошлись.

   По информации: ReplyUA.net ReplyUA.net