СМИ сообщили о написанном тайном письме Саакашвили Порошенко


Глава политической партии «Движение новых сил» написал письмо украинскому у Петру . Как передает replyua.net, об этом сообщило издание Insider, сославшись на собственные источники. «Через посла Европейского союза он предлагает остановить марши и снять палатки в обмен на «деэскалацию», — сообщил источник. При этом отмечается, что причиной такого изменения риторики Саакашвили является его боязнь экстрадиции в Грузию.

В свою очередь, еще один источник проинформировал, что до конца 2017 года ожидается завершение всех судебных разбирательств, которые касаются отказа Саакашвили в предоставлении убежища и разрешения на ПМЖ. Одновременно с этим, сообщается, что что миграционная служба может пересмотреть решение о разрешении Саакашвили оставаться в Украине до марта 2018 года.

Как уже сообщалось, экс-глава Одесской ОГА Михаил Саакашвили заявил, что готов договариваться с президентом Украины Петром Порошенко, а также что не будет обвинять его в пособничестве врагу. Сам Петр Порошенко в ходе своего визита в Литву заявил, что дело Михаила Саакашвили не стоит внимания со стороны международного сообщества.

   По информации: ReplyUA.net ReplyUA.net