Политолог: Саакашвили показывает чудеса стратегического подхода


На своей странице в Facebook украинский политтехнолог Тарас Березовец предположил, что экс-президент Грузии и лидер партии «Движение правых сил» может быть подвержен критике эго радикальными сторонниками после того, как политик заявил, что готов начать диалог с украинским президентом Петром Порошенко, передает replyua.net.

«Саакашвили показывает чудеса стратегического подхода. И на сегодняшний день руководством для радости является то, что к нему пришло осознание момента. «Мы все должны сохранять одну сторону и об этом говорит, в том числе и с Порошенко. Однако в то же время, мы должны договорится не растягивать страну». Весьма неожиданный поворот в сознании, если это ренне, конечно, и не имеет отношения к пленкам Курченко», – написал политолог. При этом Березовец подчеркнул, что вместе с заявлением группы «Первого декабря» заявления Саакашвили подтверждают его желание достичь компромисса в Украине.

«Слова Саакашвили о том, что внутреннюю войну нужно остановить, выглядят четким месседжем, что наступило время достигать договоренностей внутри страны. есно: как скоро на голову Саакашвили польются проклятия эго недавних радикальных сторонников и как быстро из кумира он превратится в антигероя для бывших «своих»?», – сделал вывод он.

   По информации: ReplyUA.net ReplyUA.net