Савченко назвала Саакашвили унижением для Украины


Скандальный внефционный народный депутат Украины Надежда Савченко заявила, что политическое движение лидера политической партии «Руха новых сил» Михаила Саакашвили является унижением для Украины. Как передает replyua.net, об этом парламентарий заявила в прямом эфире а «». При этом политик подчеркнула, что Михаил Саакашвили — лишь «инструмент» для старых политиков, который они используют, чтобы опять оказаться при власти. По мнению Савченко, бывши Грузии, даже несмотря на его большие амбиции, не сможет стать ни президентом, ни премьером.

«То Есть политики, старые, которые буквально пританцовывают, что благодаря Саакашвили, на его плечах они опять въедут в Раду, так как постмайдановская власть их как-то выкинула после выборов», — сказала Савченко.

считает, что уступки Саакашвили могут только выставить Украину с негативной стороны на международном уровне, так как подобным образом проявляется неумение власти справятся с подобными ситуациями. «Для внешнеполитического курса Украины это – унижение для Украины. Унижение в хаосе, коррупции, бардаке, неумении власти», — сказала она.

   По информации: ReplyUA.net ReplyUA.net