Саакашвили: «В моей семье нет денег. Если кто нам и помогает финансово, то точно не РФ»

Бывший Грузии, экс-губернатор Одесской области, лидер «Движение новых сил» в интервью телевизионному каналу «Настоящее время» заявил, что он категорически отрицает информацию о том, что его финансируют олигархи и Российская Федерация, о чем пишет replyua.net со ссылкой на «.

Так, в ходе интервью политик заявил: «В моей семье денег нет… Финансово нас поддерживают люди, это публикует партия, это дело их. Если же нам лично кто и помогает, то это чисто наше личное дело… Но это точно не олигархи и точно не Российская Федерация… Как правило, это средний, малый бизнес… В последние дни в том же палаточном лагере на протяжении всего дня несколько человек, если считать все вместе, принесли несколько тысяч американских долларов». В это же время бывший грузинский лидер добавил, что он не знаком с бежавшим из Украины олигархом Сергеем Курченко и не проводил с ним никаких бесед.

Напомним, ий районный суд а, 11 декабря избрал меру пресечения задержанному лидеру «Движение новых сил» Михаилу Саакашвили. отпустили из зала суда на поруки народных депутатов Украины несмотря на ходатайство прокуратуры о мере пресечения в виде круглосуточного домашнего ареста.

   По информации: ReplyUA.net ReplyUA.net