Саакашвили об очередном «Михомарше»: «Страну мы раскачивать не будем, но будку уберем до конца»

В своем «Фейсбуке», 16 декабря бывший Грузии, лидер «Движение новых сил» Михаил Саакашвили обратился к обществу с призывом выйти на очередной « за импичмент» президенту. Как информирует replyua.net при этом он заявил, что в переговорах со всеми политическими субъектами, в том числе Банковой», никаких компромиссов по ряду вопросов быть не может.

Так, Саакашвили заявил: «Чтобы удержат власть вот последнего шага перед диктатурой, нам нужно выйти на марш… Когда я говорю о необходимости переговоров со всеми политическими субъектами, в том числе и Банковой, они необходимы лючительно в интересах государства. Нам нужно разговаривать, если мы хотим мирного перехода от олигархата к нормальной жизни».

При всем этом политик добавил: «Мы не будем раскачивать страну, но будку будем до конца убирать. Именно преследуя такую, цель мы завтра выйдем на марш за импичмент… Если для того, чтобы остановить диктатуру, мне нужно будет заплатит своей свободой, или даже жизнью, я подтверждаю свою готовность пожертвовать ими». Как известно, акции протеста, организованные Михаилом Саакашвили начались в столице 17 октября. С того времени у здания Верховной Рады Украины еженедельно проходит вече, а несколько недель подряд – «Марш за импичмент».

   По информации: ReplyUA.net ReplyUA.net