Саакашвили заявил о готовности пожертвовать своей свободой и жизнью, только бы остановить диктатуру

Бывший губернатор Одесской в своем «е», 16 декабря обнародовал очередное сообщение с призывом к украинцам собраться и выйти на «Марш за », о чем пишет replyua.net.

В своем сообщении Саакашвили написал: «Мы не намерены и не будем раскачивать Украину, но будку будем убирать до конца. Именно с этой целью мы выходим завтра на марш за импичмент Порошенко. Я подтверждаю, что готов пожертвовать своей свободой и даже жизнью, если понадобиться, только бы остановить диктатуру. Мы выйдем на марш, чтобы остановить власть от последнего шага, который сделает ее диктатурой».

Также Саакашвили отметил, что в переговорах со всеми политическими субъектами, включая овую» по ряду вопросов не может быть никаких компромиссов. Он добавил, что по поводу отстранения олигархата от руководства страной, вмешательства в работу Национального антикоррупционного бюро Украины, отказа от всех коррупционных схем и наказания вовлеченных в них людей, прекращения политрепрессий, отставки генерального прокурора Украины, создания механизмов импичмента и устранения барьеров для импичмента, а также создания антикоррупционных судов, – никаких компромиссов с властью быть не может.

   По информации: ReplyUA.net ReplyUA.net