Отравленная кремлевская наживка: Рахманин озвучил интересную версию действий ГПУ против Саакашвили


Украинская власть могла получит материалы с подтверждением факта сотрудничества Михаила Саакашвили с Сергеем Курченко благодаря спецслужбам Российской Федерации. Как передает replyua.net со ссылкой на «Зеркало недели», об этом в своей статье написал известный в Украине журналист Сергей Рахманин. По его словам, очень сложно поверить в то, что российским спецслужбам не было известно о том, что получил упомянутые материалы.

«В целом, напрашивается весьма неутешительный вывод: материалы, которые сейчас есть на руках у сотрудников Генпрокуратуре (не ясно, являются ли они сфабрикованными или подлинными), оказались в руках украинских правоохранителей либо с тайного одобрения Москвы, либо напрямую из ФСБ. Кремль подсунул Киеву наживку. И, скорее всего, наша власть эту наживку заглотила», – считает Рахманин.

Также журналист отметил, что улов от лки был гарантирован, поэтому, несмотря на то, каким образом поступили бы с полученными материалами в администрации Петра , каким бы в этой ситуации не было поведение Михаила Саакашвили, а также как именно они отреагировали бы на происходящее его сторонники, — причина для нового расшатывания ситуации уже гарантирована.

   По информации: ReplyUA.net ReplyUA.net