Ряженные патриоты и тыловые крысы: Ярош выступил с эмоциональным и жестким комментарием о ситуации в Украине


На своей Facebook-странице Дмитрий Ярош, возглавляющий Украинскую добровольческую армию, достаточно эмоционально и жестко прокомментировал ситуацию, которая ныне сложилась в политической жизни страны, передает replyua.net.

«Неужели вы, тыловые крысы, полностью лишены инстинкта самосохранения? Неужели вы, кикиморы, которые переоделись в патриотов, на все стороны ваших эфемерных баррикад, считаете, что мы, люди, которые в течение четырех лет не выходят из боя, все забудем и простым вам!.. Все мы там не погибнем… Придет время, и мы в один момент станем бичем в руках Божиих. И все получат «по плодам их»… Я не угрожаю. Речь идет о вашей перспективе. Конкретной», – написал Ярош. при этом не уточнил, в адрес кого он адресовал эти слова.

Отметим, что в ночь на сегодня, 9 декабря, возле здания в столице происшедшего стычки при участии активистов и сотрудников силовых ведомств из-за того, что сторонники задержанного экс-главы Одесской ОГА Михаила Саакашвили хотели установить там палатку. Лидера движения «Движение правых сил» задержали накануне вечером в квартире на улице Отрадной в е, после чего его поместили в изолятор временного содержания.

   По информации: ReplyUA.net ReplyUA.net