Климкин провел встречу с Волкером на полях совета министров ОБСЕ, – подробности

Во время заседания министров Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе () Павел Климкин, возглавляющий Министерство иностранных дел , провел встречу со специальным представителем Госдепа Соединенных Штатов Америки по украинским вопросам Куртом Волкером, о чем пишет replyua.net со ссылкой на сообщение в «Твиттере» спикера внешнеполитического ведомства Украины Марьяны Бецы.

В частности, в своем сообщении Беца написала: «Была проведена важная и теплая встреча со спецпредставителем США по Украине Куртом Волкером на полях Совета министров Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе». При этом спикер добавила, что в выступлении во время заседания Павел Климкин уделил основное внимание продолжающейся агрессии Российской Федерации против Украины и необходимости поа эффективных механизмов борьбы с ней.

Напомним, ранее председатель Министерства иностранных дел Украины Павел Климкин заявлял, что , Германия, и Соединенные Штаты Америки птически разли проект резолюции Организации объединенных наций по миротворцам на се.

   По информации: ReplyUA.net ReplyUA.net