Яценюк и Аваков изменили свою позицию по НАБУ после встречи с Йованович

Руководство «Народного фронта» в среду вечером, 6 декабря провело встречу с послом Соединенных Штатов Америки , в чем источник в НФ рассказал изданию «Украинская правда».

Как информирует replyua.net, интересно то, что после такой встречи руководство политической силы полностью изменило свою позицию по отношению к закону о «ликвидации ного антикоррупционного бюро Украины». В частности, собеседник сообщил: «Вчера вечером Арсений Яценюк, Андрей , а также провели встречу с американским послом Йованович, после чего у них полностью изменилась риторика и пропало острое желание принять закон об убийстве ».

Согласно словам собеседника, именно переговоры между Йованович и украинскими политиками изменили позиции последних, и они начали говорит о необходимости создания Антикоррупционного суда. Напомним, ранее вчера сообщалось, что члены парламентского комитета по вопросам противодействия коррупции проголосовали за направление в парламент Украины предложения о снятии с должности руководителя комитета Егора Соболева.

   По информации: ReplyUA.net ReplyUA.net