Одиозный Царев о ситуации с Саакашвили: «История повторяется: первый раз как трагедия, второй – как фарс»

Одиозный бывший народный депутат Верховной Рады Украины, бежавший из страны, прокомментировал одному из российских изданий ситуацию, которая происходит в е вокруг лидера «Движение новых сил» Михаила Саакашвили и его сторонников, о чем пишет replyua.net.

Так, комментируя ситуацию «Новостному фронту» беглый Царев заявил: «Сейчас всем нам видно, как Украины Петр Порошенко начинает имать Михо Саакашвили, осуществлять аресты его сторонников, а его начальник службы безопасности и вовсе погиб, если вспомнить, это в было определенное время назад. Да и в наши дни мы видим, как Михаила Саакашвили арестовывают в генеральную прокуратуру Украины. Я вот что хочу сказать, что история повторяется. Первый раз как трагедия, второй раз – как фарс. Я очень внимательно следил за действиями экс-президента Грузии Михаила Саакашвили во время Майдана в Киеве».

Напомним, ранее сегодня издание уже сообщало, что 7 декабря бывший одесский губернатор тался прорваться в гостиницу «Киев», что вблизи с украинским парламентом, чтобы помыться там, однако его не пустили туда, в результате чего последнему пришлось вернутся в «свой палаточный городок».

   По информации: ReplyUA.net ReplyUA.net