Кива: Я бы лично расстрелял Тимошенко


По мнению руководителя «Социалистической партии» Ильи Кивы, политических деятелей, содействовавших в прорыве украинской границы экс-главе Одесской ОГА Михаилу Саакашвили, нужно расстрелять. Как передает replyua.net, об этом политике заявил во время интервью Дмитрию Гордону на канале «». В частности, Кива прокомментировал свои же слова о том, что лично бы расстрелял Юлию , Сергея Лещенко, Семена Семенченко, а Парасюка и Евгения Мураева и приравнял их поведение с действиями немцев.

«К сожалению, эта публика сумела создать себе живой щит из одурманенных людей, поддавшихся на ее манипуляции. Я вспомнил, как немцы живым щитом прикрылись и прорывали границу…», — сказал он. В ответ на уточняющий вопрос, стрелял бы он непосредственно в Юлию Тимошенко, Кива сказал «да».

«Говоря откровенно, я считаю, что осквернение и прорыв государственной границы должны караться смертью», — сказал он. Как известно, экс-глава Одесской ОГА и экс- Грузии «прорвался» в Украину 10 сентября 2017 года. Вместе с ним границу перешли несколько украинских политиков, среди которых и Юлия Тимошенко.

   По информации: ReplyUA.net ReplyUA.net