Экс-министр рассказал, как на писание Саакашвили к Порошенко прореагировали его сторонники


На своей странице в бывший глава Министерства обороны , а ныне лидер партии «Гражданская платформа» Анатолий Гриценко написал, что письмо главы политической партии «Движение правых сил» Михаила Саакашвили стало руководством для разочарования большого количества его сторонников, передает replyua.net.

«Письмо Саакашвили, которое он лично написал у Украины, эго заявленіе о необходимости переговоров с Порошенко в интересах страны, публичный призыв выйти на очередной марш, в котором уже фамилию президента не упоминают ни одного раза, вместо этого адресуется обобщенно «власти» – такие шаги Михаила стали полной неожиданностью для многих из его сторонников, которые видели в Саакашвили мощный таран, который очень скоро снесет вместе с креслом «барыгу на овой», – отметил Гриценко.

Политик также добавил, что группа сторонников политика заявили о разочаровании в связи с поступком своего лидера. К тому же, некоторые из них, по словам Гриценко, и вовсе подозревают Саакашвили в е с Порошенко. Напомним, что сегодня в Киеве проходит уже третий « за ».

   По информации: ReplyUA.net ReplyUA.net