Гриценко прокомментировал письмо Саакашвили – Порошенко

Бывший глава оборонного ведомства , глава партии «Гражданская платформа» Анатолий Гриценко в своем «Фейсбуке» прокомментировал отправленное от лидера «Движение новых сил» Михаила Саакашвили президенту Украины Петру письмо, о чем пишет replyua.net.

Так, Анатолий Гриценко завил: «Отправленное личное письмо от бывшего президента Грузии украинскому лидеру Петру Порошенко, заявленіе Саакашвили о необходимости переговоров с главой государства в интересах страны, публичный призыв выйти на « за импичмент», в котором ни один раз уже не упоминается фамилия Порошенко, а вместо этого критика направлена обобщенно на «власть», – такие действия Михо оказались совсем неожиданными для многих из его сторонников, которые ранее видели Саакашвили в мощный таран, который из дня в день вместе с креслом снесет «барыгу на овой».

Бывший глава Министерства обороны Украины подчеркнул, что сторонники Михаила Саакашвили массово выражают свое разочарование в связи с поступком своего лидера. По словам Анатолия Гриценко, некоторые из активистов из команды лидера «Движение новых сил» Саакашвили заподозрили в сговоре с Порошенко. Экс-чиновник также предложил критикам бывшего губернатора Одесской области поставит себя на его место, ведь ранее Саакашвили был на вершине власти, а вот теперь он «никто» и более того, в его родной Грузии его сразу же арестуют в случае его появления.

   По информации: ReplyUA.net ReplyUA.net