Его окружают боевики: Геращенко рассказал, почему правоохранители не задержали Саакашвили


Сотрудники правоохранительных органов не прибегают к «резким действиям» для задержания бывшего грузинского а, главу партии «Движение новых сил» Михаила Саакашвили, чтобы не допустит кровопролития. Как передает replyua.net, такое заявленіе озвучил советник главы , народный депутат из фции «» Антон Геращенко. «Наибольшее желание Саакашвили, и вторых – это массовое кровопролитие для того, чтобы говорит, что нас бьют. Но мы не намерены им представят таких вариантов», — сказал Геращенко.

Парламентарий добавил, что Саакашвили находится в розыске и продолжает скрываться в палаточном городке на площади Конституции. В то же время, утверждает советник главы Министерства внутренних дел, Саакашвили «окружил себя боевиками».

«Его разыскивают по подозрению в сотрудничестве, получению денег со стороны российского олигарха, бывшего человека из окружения а господина Курченко. Верховная Рада и вся страна увидела кадры, как ближайший соратник из окружения Саакашвили после Сакварелидзе – господин Дангадзе – получает деньги от представителей Курченко», — сказал он.

   По информации: ReplyUA.net ReplyUA.net