Опасному боевику «ДНР» подарили «за 200 рублей» билет на «концерт Кобзона»


Еще один сторонник «русского мира» на Донбассе, член ической «ой народной республики» Денис Коверяк был ликвидирован в зоне ООС. Известно, что родом боевик из временно оккупированной боевиками Горловки. Как информирует replyua.net, об этом более детально рассказал офицер Вооруженных сил Украины Анатолий Штефан «».

По словам военного, бригаду «двухсотых» пополнил сепаратист Денис Коверяк. Также об этом свидетельствует обнародованный в его телеграм-канале пост. Отмечается, что тридцативосьмилетний уроженец временно оккупированной Горловки по кличке Дес отправился «на концерт к у». Другими словами, его ликвидировали.

Украинский офицер прокомментировал потерю в рядах террористов следующим образом: «Коверяк «Дес» Денис сходил на концерт Кобзона. Билет стоил 200 рублей». По словам обнародованной в социальных сетях информации, террорист «Донецкой народной республики» был ликвидирован на е Украины 28 октября. Как пишут сепаратистские паблики, инцидент произошел в районе населенного пункта Зайцево. йте также: « в «ДНР»: Под Новоазовском массово погибли террористы.