Жители Яны-Капу (Красноперекопска) в незаконно аннексированном Крыму через социальные сети сообщили о странной зловонной дымке, затянувшей огород. Как передает replyua.net, горожане пишут, что легкий туман появился почти сразу после дождя. Судя по характерному зловонию есть основания считать, что это сера.
«Яны-Капу (Красноперекопск) накрыло зловонной дымкой. Местные жители постоянно звонят в экстренные службы и «горячие линии». На улице трудно дышать», – написал в своем Twitter пользователь с ником КРЫМский бандеровец. Помимо этого, отмечается, что причиной загрязнения является завод «Крымский титан» в Армянске, где недавно произошел очередной выброс химикатов, предположительно, серной кислоты.
В связи с этим 14 числа текущего месяца представители оккупационной «власти» Крыма сообщили о начале подготовки к введению режима чрезвычайной ситуации.
По информации: ReplyUA.net ReplyUA.net
Эксперты рассказали, пройдет ли «Шахтер» португальский барьер в Лиге Европы
Бывшая подруга первой леди США: Брак Мелании и Трампа — бизнес-проект для обоих
Известный миллионер-гонщик погиб, пытаясь установить рекорд скорости
Чумные бунты
Девушка порезала ножом мужика в самом сердце Одессы
В Киевской области заметили необычные облака
Крымский трубопровод приведет в хуснуллинский карман?
Выборы в Киевсовет: список “Европейской солидарности”
2018-09-15
