Зеленский предлагает Вакарчуку объединиться перед президентскими выборами в 2019 году

Популярный украинский актер, продюсер, срист и художественный руководитель студии «» Владимир Зеленский сделал музыканту и певцу, лидеру популярной рок-группы «Океан Ельзы» Святославу у неформальное предложение объединиться перед выборами а Украины в 2019 году.

Как информирует replyua.net, соответствующее видео Владимир Зеленский опубликовал на своей странице в . На видео запечатлено, в частности, как Зеленский поздравил граждан Украины с Днем Конституции, после чего в привычной шутливой форме он обратился к Святославу Вакарчуку, сказал: «Если ты и я – то это мы, понимаешь? А если мы – то это всех».


Примечательно, что пост Зеленского в Facebook вызвал огромный ажиотаж среди его подписчиков. В общей сложности за четыре часа видео лайкнули почти одна тысяча человек, а около 700 поделились записью. Также стоит отметить, что большая часть пользователей социальной сети, которые прочитали этот пост, поддержали такую инициативу Зеленского. К примеру, один из пользователей прокомментировал: «Было бы круто!», еще один пользователь написал: «Круче не скажешь». Также подписчики актера добавляют: «Вперед!».

   По информации: ReplyUA.net ReplyUA.net