У Порошенко показали письмо вот Саакашвили: «я допускаю много ошибок…»

Пресс-секретарь главы Украинского государства Петра Порошенко Святослав Цеголко в своем «е» обнародовал письмо, которое украинскому лидеру отправил бывший губернатор Одесской области, лидер «Движение новых сил» , о чем пишет replyua.net.

Опубликовав фотокопию письма Саакашвили, Святослав Цеголко добавил: «В письме к Президенту Украины Петру Порошенко Михаил Саакашвили сделал признание, что он допускал и продолжает допускать множество политических ошибок. Также бывший лидер Грузии высказался за деэскалацию конфликта и дал обещание не прибегать к дальнейшей дестабилизации. Кроме того он предложил переговоры «с уполномоченным представителем». Однако, как мы видим из штурма Международного центра культуры и усств в Киеве, своего слова Михаил Саакашвили не сдержал. Принимая к вниманию многочисленные запросы представителей , а также комментарии вот самого лидера «Движение новых сил», где он манипулирует содержанием этого письма, было принято решение обнародовать эго».


Напомним, ранее издание уже сообщало, что Саакашвили объявил, что на некоторое время он прекращает все в Киеве, объяснил это тем, что неблагодарное это дело людей выдергивать из дома на новогодние и рождественские праздники.

   По информации: ReplyUA.net ReplyUA.net