«В СБУ Путина считают кумиром»: Саакашвили выступил с новым истерическим заявлением


Для сотрудников Службы безопасности глава Кремля Путин является кумиром. Как передает replyua .net, об этом вчера вечером, 18 декабря, в прямом эфире а выступил лидер политической партии «Движение правых сил» и бывший глава Одесской ОГА .

«Представители СБУ, которые меня похищали из, они такие совки… Это такая вата… Они так восхищаются, они заявляют: «Да Путин бы этих в бараний рог скрутил!», «Путин бы их посадил всех! Путин бы навел порядок», — утверждает он. Саакашвили также заявил, что российский якобы «проводит операции в центре а руками СБУ».

Ранее внефционный народный депутат Украины Борислав Береза заявил, что Саакашвили не только пытается раскачать ситуацию в стране, но и убивает веру людей в уличный протест, как крайнюю форму борьбы с несправедливостью. «Если бы киевляне поддержали Саакашвили, то они бы вышли на улицы и это был бы полноценный Майдан. Саакашвили попросту не осознает, что происходит. На самом деле уличный протест – это крайняя форма протеста, которую Саакашвили довел до абсурда», — сказал Береза.

   По информации: ReplyUA.net ReplyUA.net