Политолог рассказал о модном приеме, применяемым Саакашвили к Порошенко


Суть главной цели и задачи Михаила Саакашвили – не расшатывание чего-то, а демонстрация народной и политической поддержки у президента Петра , поэтому глава партии «Движение правых сил» начал применять распространенный ныне прием – гибридную войну. Как передает replyua.net, такую точку зрения в интервью сайту «24» озвучил ди социологической службы «Украинский барометр» Виктор Небоженко. По его словам, Саакашвили показывает – «захотел штурмовать – штурмую. Я собираю людей на акции, а ты (Порошенко) не можешь».

Одновременно с этим, добавил Небоженко, если у Саакашвили не получится что-то, он совершит тку уйти от ответственности. В том числе, он заявляет, что не писал письма Порошенко и не брал штурмом Октябрьский дворец, это будто кто-то другой. Подобным образом, говорит политолог, поступает и Петр Порошенко.

Особое внимание эксперт обратил на то, что никто из представителей БПП лично не защитил Порошенко. Причиной этого, говорит Виктор Небоженко, является то, что все концентрируется вокруг одного человека, а не изменения системы, и БПП знает, что после того, как сбежал , его фция осталась в е.

   По информации: ReplyUA.net ReplyUA.net