В «Самопомочи» готовятся к публичному выдвижению Садового на выборы президента


В политической партии «» готовятся официально заявит о планах львовского городского головы и лидера политической силы Андрея Садового принять участие в выборах а. Как передает replyua.net, об этом в интервью изданию «Апостроф» сообщил собеседник в окружении будущего кандидата. В том числе, он отметил, что в середине сентября планируется партсъезд «Самопомочи», на котором будет заявлено о планах Садового баллотироваться в президенты.

Также отмечается, что официальным утверждением его кандидатуры это не будет, поскольку по графику а выдвижение партиями и самовыдвижение кандидатов на пост главы государства начинается лишь 31 декабря. «Сентябрьский съезд назовет, скажем так, кандидата в кандидаты, а формально мы выдвинем его позже, как требует порядок», – объясняет источник.

«чив одну избирательную кампанию, каждый политик сразу начинает готовится к другой. Если этого не делать, какой смысл тогда участвовать в выборах?», – заявил народный депутат Олег Лаврик, возглавляющий исполком в политсиле Садового. Впрочем, официального подтверждения этой информации нет.

   По информации: ReplyUA.net ReplyUA.net