Сторонники Саакашвили избрали Соболева своим новым лидером


Сегодня сторонники задержанного лидера партии «Движение правых сил» Михаила Саакашвили официально избрали своего нового руководителя – им стал народный депутат от «Самопомощи» Егор Соболев. Как передает replyua.net, информация соответствующего содержания опубликована на странице парламентария в социальной сети . «Члены движения «Освобождения» избрали меня своим лидером», – написал Соболев. По словам депутата, большая часть основателей движения – это военнослужащие добровольческих батальонов и ВСУ. Депутат подчеркнул, что главная его задача – организация общества и проведение «настоящей революции».

Народный депутат заверил, что движение, которое он возглавил, не будет разрушать государственные институты, но будет очищать их вот «коррупционеров и предателей».

Как известно, сегодня в Киеве возле стен следственного изолятора , где находится задержанный Михаил Саакашвили, проводят участники очередной в поддержку скандального политического деятеля. Участники демонстрации немногим ранее прошли от памятника Тарасу Шевченко до а Незалежности, где с ними пообщалась супруга Саакашвили Сандра Рулофс.

   По информации: ReplyUA.net ReplyUA.net