Скандальный нардеп выступила за «особый статус для всех регионов Украины»


Политический эксперт Алексей Голубицкий в своем -канале сообщил о новом предложении внефционного народного депутата Надежды Савченко, согласно которому все украинские регионы должны получить «» подобно тому, как это требуют для себя временно неподконтрольные Киеву территории а, передает replyua.net. «Одинаковый статус должна иметь вся Украина, точно такой же, как и для себя требует Донбасс. Чтобы как можно меньше вмешивалось в экономику и жизнь людей», – привел политолог цитату Савченко.

По словам Гоубицкого, , поручил такое задание нардепу, хочет просто напомнить, что давно хочет видеть Украину в качестве федерации.

«Теперь уже не за Януковича или Медведчука, а за Савченко. В этом и заключается суть своеобразной «нелинейной логикой Савченко», что, вот, люди выражают неудовлетворение – в е дал согласие на особый статус для Донбасса через изменение основного закона. В связи с этим нужно изменить Конституцию положит конец унитарному государству – это удовлетворит людей», – пишет он. При этом Голубицкий добавил, что избиратели доверяют Савченко, несмотря на то, что ее заявленіе кажутся смешным.

   По информации: ReplyUA.net ReplyUA.net