Эксперт: «Подход Тимошенко полностью совпадает с позицией России»


Юлия уже открыто поддерживает позицию Путина по миротворцам на е, и в интервью у она выступила транслятором официальной позиции Кремля по миротворческой миссии ООН. Как сообщает replyua.net, об этом на своей странице в е пишет политический аналитик Павел Нусс.

«Патронесса оппозиций всех времен и народов обнародовала свое видение, которое противоречит национальным интересам , которые ранее была обозначены Петром . Первоочередным этап Тимошенко предложила разместить миротворцев ООН на линии разграничения для охраны наблюдателей », – пишет Нусс. По его мнению, позиция лидера Батькивщины совпадает с позицией России, и такие заявления неоднократно звучали вот российского а на международных площадках.

«Размещение миссии на линии разграничения, как предлагают Тимошенко и Путин, сделает ее полноценным внутренним рубежом, что определенно отодвинет возвращение оккупированных территорий на неопределенное время. Думаю, вы поддержите, если я скажу прямо, – предложения Тимошенко – сепаратные», – добавил аналитик.

   По информации: ReplyUA.net ReplyUA.net