Саакашвили: После премьерства я бы пошел в мэры Одессы


Глава политической партии «Движение правых сил» заявил, что после ра на должности главы правительства хотел бы стать одесским мэром. Как передает replyua.net с таким заявлением политик выступил в прямом эфире телеканала «24». В том числе, Саакашвили назвал Украину приемной Родиной, и он готов отдать за нее жизнь, хотя занятий должность а он не может «по определению». «Кроме того, я по определению не могу длительное время быть в политике по определению. в том, что я не хочу в очередной раз влезать в эту рутину, мне нужны большие прорывы», – заявил Саакашвили.

«Честно говоря, знаете, какая моя мечта? Если мое премьерство будет удачным, после этого я бы хотел поехать в Одессу и стать мэром этого города. На самом деле, я не шучу! Мне очень хочется поднять Одессу, но у для этого нужно поменять «правила игры», – утверждает скандальный политик.

В ответ на вопрос о том, что он будет делать с генпрокурором Юрием , лидер РНС ответил: «Луценко нужно немедленно подать в отставку. Потому что Луценко – это человек, совершивший нападение на агентов , который открыл тайну агентов, который крал деньги, когда он был министром внутренних дел».

   По информации: ReplyUA.net ReplyUA.net