Саакашвили: «Паникеры меня обманули, скрутили руки и выдворили из Украины»

Бывший губернатор Одесской , после того, как прибыл в Польшу, пожаловался, как происходило его выдворение из Украины. Как информирует replyua.net со ссылкой на «Интерфакс-Украина», в телефону режыме в прямом эфире «Рустави 2» Саакашвили заявил: «Я был похищен при помощи обмана. Украина также обманула и Польшу, ведь никакой договоренности с ними не было. Мне выслали из украинской территории чартерным рейсом».

Согласно словам одиозного политика, в одном из столичных ресторанов эму силой скрутили руки, после чего грубо затолкали в транспортное средство, которое доставило его к «вертушки». «На вертолете мы долгое время летали над ом. Наконец, прибыли в «», откуда частным самолетом меня выдворили из страны в Польшу. Благо, поляки меня очень тепло встретили. Со мной по телефону разговаривал глава польского Министерства внутренних дел. Он расспрашивал меня о нарушениях, которые были проделаны со мной украинской властью. мне даже предоставила охрану».

Лидер «Движение новых сил» отметил, что несмотря ни на что, он продолжит свою борьбу против украинских и грузинских олигархов, «трусов», в условиях самых современных коммуникаций. Он пообещал свергнуть олигархический режим Украины и Грузии.

   По информации: ReplyUA.net ReplyUA.net