Саакашвили озвучил 7 главных требований

Михаил Саакашвили, являющийся лидером «Движение новых сил», подтвердил информацию о своем желании провести переговоры со всеми политическими субъектами, в частности и Администрацией а . Как информирует replyua.net, об этом бывший президент Грузии сообщил в своем «е».

В частности, в своем сообщении экс-губернатор Одесской области написал: « нам нужны в интересах государства. Если мы стремимся к мирному переходу от олигархата к нормальной жизни, то нам нужно разговаривать». В это же время Михаил Саакашвили отметил, что при переговорах будут такие вопросы, выполнения которых он требует от власти, по которым никаких компромиссов нет и быть не может.

По его словам, никаких поблажек и изменений не может быть в вопросах о полном отстранении от руководства страной олигархата, полном вмешательстве в работу , отставке Юрия Луценко с должности генпрокурора, прекращении политрепрессий, создании механизмов а и устранения барьеров для импичмента, создание антикоррупционных судов, а также отказе от всех коррупционных схем и наказание вовлеченных в них людей.

   По информации: ReplyUA.net ReplyUA.net