Саакашвили: Нужно координировать акции, чтобы не допустить «михомайданов»


Бывший грузинский , а ныне глав политической партии «Рух правих сил» обратился с призывом ко всем украинским оппозиционным силам координировать планируемые массовые акции и другие действия, передает replyua.net. «Я бы хотел призвать все настоящие оппозиционные силы , вне зависимости от того, что они друг о друге думают, сесть и вместе определиться с датами будущих акций и других последующих действий», — заявил Саакашвили в интервью журналистам после завершения заседания апелляционного суда в е в среду.

Также политик отметил, что такая координация действий необходима, так как это поможет повысить эффективность проводимых акций. «Я хочу, чтобы не было односторонних действий и инициатив. Чтобы не было причин назвать это «михомайданом», «акциями Саакашвили» или «акциями в поддержку Саакашвили», — подчеркнул он.

Отметим, что Киева перенес на 11 января 2018 года рассмотрение жалобы Генпрокуратуры на решение ого районного суда Киева об отказе в домашнем аресте экс-президента Грузии Михаила Саакашвили.

   По информации: ReplyUA.net ReplyUA.net