Саакашвили: «На завтра из регионов подтянется много людей»

Бывший лидер Грузии Михаил Саакашвили в эфире одного из украинских ов заявил, что он категорически исключает добровольную явку к сотрудникам правоохранительных органов, о чем информирует replyua.net со ссылкой на «РБК-Украина». Как известно, лидера «Движение новых сил» подозревают в получении финансирования от окружения президента-беглеца Виктора Януковича для осуществления прокремлевский акций в Украине.

В частности, Саакашвили заявил: «Сегодня я остаюсь здесь, под Радой. На завтра из регионов много людей подъедет… Хочу людям сказать тем, которые отбили меня… украинцы не сдают своих».

Ранее уже сообщалось, что глава Нацполиции Сергей Князев заявил, что с полиции были отпущены все ранее задержанные активисты, которые способствовавшего незаконному освобождению Саакашвили из микроавтобуса с правоохранителями, который должен был быть политика доставит на допрос в . Также ранее генпрокурор Юрий с трибуны Рады заявил, что он дает экс-губернатору Одесской 24 часа на добровольную явку к правоохранителям.

   По информации: ReplyUA.net ReplyUA.net