Бывший узник президента страны-агрессора Российской Федерации Владимира Путина, народный депутат Верховной Рады Украины, лидер ВО «Батькивщина» Юлия Тимошенко запустила в социальной сети Facebook рекламу о любовь ко Львову. Однако, каким-то образом, в этой рекламе на фотографии в политика изображен совсем другой город, а никак не Львов.
Как пишет replyua.net на ошибку обратили внимание пользователи социальной сети. В частности, они отметили, что на фотографии – Золочевский замок, находящийся в семидесяти километрах на восток от города Львова в городе Золочев. Стоит отметить, что в настоящее время данная рекламная кампания с ошибкой из аккаунта Тимошенко в соцсети Facebook удалена.
Напомним, ранее сегодня мы уже сообщали, что в сеты опубликовавшем новое социологическое исследование, которое показывает, что среди всех возможных кандидатов в президенты Украины лидером по прежнему остается Юлия Тимошенко.
По информации: ReplyUA.net ReplyUA.net
Наследие Трампа: что оставляет миру 45-й президент США
«Верьте в воинов!»: стало известно о разгромных потерях в «Л/ДНР»
«Что-то Гончарук перепутал цифры»: Гаспарян заявил о совершенно другой сумме компенсации семьям жерт...
Раздельные VIP-кресла и кожа наппа: в каком лимузине будет ездить сын Кириенко
В Киеве покажут работы выдающегося украинского экспрессиониста
«Два обстрела, одна потеря»: Из фронта поступила неутешительная новость о ВСУ
Песков прокомментировал критику Путина в адрес Дворковича из-за «ВИМ-Авиа»
СМИ: Россия придумала еще одну схему обмена пленными
2018-08-14
