Парубий: Выборы в России выиграл международный преступник


Спикер украинского парламента во время состоявшегося сегодня заседания согласительного совета назвал а Владимира а «международным преступником», передает replyua.net.

«Хотел бы подчеркнуть, что в накануне состоялись так называемые выборы международного преступника Путина. Оккупант провел так называемые выборы президента и на территории аннексированного а. Напоминаю, что украинский парламент принял постановление-обращение ко всем странам свободного мира и международным организациям с призывом не признавать легитимность выборов президента РФ 18 марта 2018 года и его последующие решения. С учету общего принципа права, право не может возникнуть из правонарушения», – отметил он.

При этом Парубий напомнил, что именно 18 марта 2014 года состоялось подписание ничтожного договора о так называемом присоединении Крыма к России. К тому же, именно в этот день, 18 марта 2014 года, в Симферополе во время штурма российской оккупационной армией воинской части был убили украинского прапорщика Сергея Кокурина. «Мы об этом помним, не забудем и не простым», – сказал спикер.

   По информации: ReplyUA.net ReplyUA.net