«Неблагодарное дело»: Саакашвили удивил неожиданным решением по протестам


Лидер партии «Движение новых сил» и экс-глава Одесской ОГА заявил, что объявляет перерыв в проведении массовых акций протеста на время празднования в Украине Нового года и Рождества. Как передает replyua.net, об этом скандальный политик рассказал в разговоре с журналистами в стенах столичного Апелляционного суда, в котором рассматривается жалоба на арест его соратника Севериона Дангадзе, сообщает интернет-издание LB.ua.

«Неблагодарное дело украинцев дергать на новогодние и рождественские праздники. Это связано только с этим», – пояснил он. Также Саакашвили пожаловался, что каждый марш его сторонников сопровождали многочисленные провокации, напомнив о тке а Октябрьского дворца. «В связи с этим, когда мы будем организовывать эти марши, нам необходимо будет иметь четкий механизм защиты от провокаций», – сказал он.

Как уже не раз сообщалось, в минувшее воскресение состоялся очередной марш «За » сторонников Михаила Саакашвили, в ходе которого была совершена попытка взять штурмом здание Октябрьского дворца в е.

   По информации: ReplyUA.net ReplyUA.net