«Кроме меня лучше не сможет никто»: скандальный нардеп заявил о планах баллотироваться в президенты


В прямом эфире телеканала NewsOne скандально известный народный депутат Михаил Добкин заявил, что намерен принимать участие в выборах а , передает replyua.net. «Я принял для себя окончательное решение. Если меня не изолируют за решетку, против меня к сожалению, в этой стране расследуется ряд уголовных дел, я пойду на выборы. До тех пор, пока я не увижу человека, который сможет лучше меня реализовать, то, о чем меня просят люди, я пойду, и буду биться за это сам», – сказал он. В то же время, парламентарий добавил, что для него не имеет значения то, сколько людей за него проголосуют.

«Даже если этого окажется недостаточным для победы на выборах, я все равно буду представят интересы тех людей, которые доверяют мне», – пояснил нардеп. При этом Михаил Добкин добавит, что он намерен представят интересы людей, «считающих себя лишними на этом празднике жизни».

Ранее эксперты КМИС провели опрос общественного мнения, согласно которому если бы выборы президента состоялись в середине текущего месяца, во второй тур прошли бы лидер «Батькивщины» Юлия и действующий глава государства Петр Порошенко.

   По информации: ReplyUA.net ReplyUA.net