Журналист: страны Запада на следующих выборах не поддержат кандидатуру Порошенко


Нынешний президент Петр Порошенко на выборах главы государства, которые состоятся в 2019 году, не получит поддержки западных стран. Как передает replyua.net, об этом идет речь в статье главреда LB.ua Соня Кошкина сославшись на информацию Администрации Президента. «Между Порошенко и его вторым сроком встанет . Как ни странно, но он сам себе это обеспечил. Это уже все понимают, просто пока никто не говорит вслух. Радует одно – альтернативного Петру Алексеевичу кандидата у Запада пока нет», – цитирует она слова информированного собеседника.

Согласно информации Кошй, среди таких кандидатов могли бы стать глава ного антикоррупционного бюро Артем Сытник или певец Святослав , но на публике об этом нигде не упоминалось. «Единственное, что нам поможет выиграть, так это то, что Порошенко будет лучшим из худших. Хотя, конечно, это такой себе вариант», – сказал LB.ua другой источник, близкий к АП.

При этом собеседники добавили, что Порошенко еще не имеет стратегии победы на выборах 2019 года. На экономический прорыв и прекращение войны на е делать ставку смысла нет, говорят на овой.

   По информации: ReplyUA.net ReplyUA.net