Блогер: власть и непримиримая оппозиция слились в экстазе и защитили отечественный «Ланос» от ненавистной «Теслы»


Верховная Рада в едином порыве приняла в первом о чтении законопроект с громким названием: «Покупай украинское платы украинцам». Обычно, чем больше патриотического пафоса, тем больше вероятность, что сейчас будут «кидать». Так и случилось. и непримиримая оппозиция слились в экстазе и защитили отечественный «Ланос» от ненавистной «Теслы». Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет известный украинский блогер Сергей .

По его словам, теперь, если в тендере участвует украинский продукт, импортный может быть дешевле на 43% и проиграть. «Васадзе, наверное, с ума сходит, как он раньше до такого не додумался. А то накупили в «Приусов», разорили отечественного производителя. Смех смехом, а грустно. Чтобы доказать отечественное происхождение, надо 150 тысяч справок. За справки Хабармен Семен возьмет , которые не мог взять через Прозорро», – отметил Марченко.

Он отмечает, что правила торгов усложняются, спи льготников утверждает , полная непрозрачность и неразбериха – идеально для воровства. По словам Марченко, 244 голоса «За» означают, что завтра законопроект примут в целом.

   По информации: ReplyUA.net ReplyUA.net