Азаров, Клюев, Захарченко и Шуляк обещают вернуться в Украину, чтобы возродить страну

Бежавшая из в команда экс-а Виктора Януковича, в которую входят бывший глава МВД Виталий Захарченко, экс-премьер-министр лай Азаров, бывший глава АП Андрей Клюев, а также экс-руководитель внутренних войск МВД Станислав Шуляк, пообещала вернуться в Украину, чтобы возродить . Как информирует replyua.net со ссылкой на «УП», об этом беглые политики заявили во время пресс-конференции в Москве в четверг, 26 апреля

В частности, Николай Азаров сказал: «Мы обязательно вернемся в нашу страну. Вы можете записать, я могу расписаться. Мы представители той самой Украины, которой не хочет видеть нынешний режим. Мы обязательно вернемся и обязательно возродим Украину, изменив ее политический курс. Я в этом глубоко убежден». В свою очередь экс-глава МВД Украины Виталий Захарченко также заверил, что вернется в Украину. Он сказал: «Я очень тесно связан с Украиной. Активные годы отдал этой стране. И, безусловно, свое будущее, и политическое в том числе, я с этой страной связываю».

Кроме Азарова и Захарченко также пообещал вернуться в Украину и бывший командующий внутренними войсками МВД Украины Станислав Шуляк, который заявил: «Хочу вернуться в Украину, где красный флаг победы и георгиевская лента будут гордостью и честью страны, а дивизион СС «Галичина» будет пятном тяжелой позора. Вот в такую страну я хочу вернуться, и приложу все свои усилия, чтобы так было».

   По информации: ReplyUA.net ReplyUA.net