Журналист: Для Кремля эта новость точно не очень хорошая


На своей странице в российский журналист Константин Эггерт выразил мнение, что новость о назначении главой Белого дома Дональдом Трампом своим советником по вопросам государственной безопасности Джона Болтона нельзя считать хорошей новостью для Кремля, поскольку он является ярым противником режима а Путина, передает replyua.net.

По мнению Эггерта, пока Трамп является главой США, очень непросто сохранить свою должность на продолжительное время. Но все же, если Болтону это удастся, в Кремле об этом сильно пожалеют. «В отличии от Керри и Ко ему недостаточно ового химического разоружения Асада, миротворцев в се и другого трэша российского внешнеполитического ведомства в стиле «Новичок» – не наш». Уже сейчас соглашение Обамы по у можно считать недействительным», – спрогнозировал Эггерт ситуацию. К тому же, уверен он, Болтон совершено точно смог бы убедить Трампа «не звонить в Кремль и не признаваться Путину в любви».

Также Эггерт рассказал, кто выиграет от назначения Болтона советником Трампа. По его мнению, повод для радости есть у Украины, Польши, Грузии, Израиля и стран Балтии.

   Новости Путинской Росии: ReplyUA.net