Российские болельщики в кокошниках стали звездами соцсетей

В социальных сетях появились снимки российских болельщиков, которые присутствовали на матче Россия-, завершившимся полным разгромом испанцев.

Как сообщает replyua.net, компания болельщиков в кокошниках, которые поедали хот-дог во время матча, стала настоящей звездой а. Пользователи отмечают, что эти болельщики были самыми спокойными на игре, и создается впечатление, что они пришли на стадион не болеть за российскую сборную, а просто перекусить. «Игра игрой, а обед – по расписанию», «Безмятежные», «Шла 252-я минута матча», «Добавочное время – добавочное », «Это ! Тяжелое наследие девяностых», «Стандарт русской красоты», – шутят пользователи. Напомним, что вчерашний матч между Россией и Испанией стал одним из самых драматичных.

Основное время завершилось со счетом 1:1, в добавочное время сборные не отличились голами. И только в серии пенальти определилась команда, которая вышла в 1/4 финала. Отлично сработал российский голкипер Игорь Акинфеев, дважды не дал ушибов испанцам. Россия в одной четвертой финала, Испания едет домой.

Новости ской Росии: ReplyUA.net