Российские интернет-пользователи не на шутку рассердились из-за поцелуев и объятий руководителя внешнеполитического ведомства России Сергея Лаврова с хорватским президентом Колиндой Грабар-Китарович. Как передает replyua.net, встреча двух политиков состоялась на полях Генассамблеи ООН в Нью-Йорке, в ходе которой на обсуждение было вынесено сотрудничество двух стран и ситуацию на Западных Балканах. Лавров перед началом встречи буквально набросился на президента Хорватии и поцеловал ее в щеку, проводил к креслу.
Пользователи расстроились такой дружелюбностью. «ЦРУшная подстилка!», – они принялись оскорблять Грабар-Китарович. «Даже Захаровой противно!», – написали русские.
Как известно, накануне Сергей Лавров заявил, что президент Украины Петр Порошенко якобы по ошибке зашел в комнату, в которой он находился, на Генассамблее ООН. Также он сделал очень странное замечание. «Наверное, с туалетом перепутал», — хотел пошутить он.
Новости Путинской Росии: ReplyUA.net
Под Киевом пройдут средневековые баталии. Все будет по-настоящему
Марлен Манасов продал свою долю в компании ООО «Дженом Венчурс»
Два «300» и один «200»: В штабе ООС рассказали о потерях ВСУ на Донбассе
СБУ обнародовала доказательства причастности Нескоромного к организации заказного убийства
«Все оранжевые – мрази и подонки. Судите сами!» Азаров распространил фейковое видео, на котором двое...
Через банк Сергея Тигипко отмываются грязные деньги торговцев оружием, наркобаронов и террористов
«Что-то Гончарук перепутал цифры»: Гаспарян заявил о совершенно другой сумме компенсации семьям жерт...
Можете уже не голосовать: на выборах в российском Волгограде кандидат в депутаты умер прямо на участ...
2018-09-26
