Тука рассказал о коррупционных схемах на Донбассе


В Донецкой местные власти превратили гуманитарно-логистический центр в перевал коррупции. Как передает replyua .net, об этом на своей странице в соцсети Facebook написал заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Георгий Тука. По его словам, гуманитарно-логистический центр, находящийся возле КПВВ Майорск в Донецкой области, не ет уже месяц.

Также Тука отметил, что испытывает стыд при подписании письма международным организациям с просьбой купить пленку для КПВВ и помочь с обустройством там туалетов. Точно такое чувство у Туки возникает, когда он подписывает письмо с просьбой оплатить стоимость полета украинских детей на летний отдых в Грузию.

«Стыд за то, что это не может (или не хочет) сделать само . Мне также стыдно за то, что нам не удалось навести порядок на гуманитарно-логистическом центре, который местные власти превратили в коррупционный перевалочный центр. И, если я не смог навести порядок, то я с удовольствием докладываю о том, что уже месяц этот центр просто не работает», – подчеркнул Тука.

   По информации: ReplyUA.net ReplyUA.net