Тимошенко укрепила позиции в президентском рейтинге, – опрос


Сотрудники компании Seetarget провели новый опрос в Украине, согласно которому в ском рейтинге лидерство продолжает удерживать Юлия Тимошенко, лидер партии Батькивщина.

Как передает replyua.net со ссылкой на Интерфакс-, за Тимошенко готовы проголосовать почти 18 процентов украинцев из тех, кто уже определился с кандидатом и готов прийти на выборы. При этом, согласно общим результатам опроса, за Тимошенко готовы проголосовать чуть более 11% избирателей, которые принимали участие в опросе. За Анатолия Гриценко проголосуют почти 14% респондентов, которые уже определились со своим выбору телефонного и заявили о том, что обязательно будут голосовать. При этом из всех опрошенных респондентов за Гриценко готовы проголосовать почти 9% украинцев. набрал 11% и 7% соответственно.

Четвертое место по количеству голосов разделяют и Петр , набравшие по 6% среди всех опрошенных. Среди тех, кто уже точно знает за кого проголосует и придет на выборы, проголосуют за Ляшко 9,8 процентов, а за Петра Порошенко – 9,1 процента респондентов. Также в первую десятку президентского рейтинга попали (по убыванию в процентах) Вадим Рабинович, Валентин Наливайченко, Виталий Скоцик, Андрей Садовый и Олег Тягнибок.

   По информации: ReplyUA.net ReplyUA.net