Тимошенко рассказала об объединении «Батькивщины» с другими политсилами во время президентских выборов


Стало известно, что Юлия будет баллотироваться в ы, а ее политическая сила – партия «Батькивщина» не рассматривает возможность объединения с другими политическими силами или поддержки других кандидатов. Как информирует replyua.net, об этом Тимошенко сказала на пресс-конференции в , где встретилась с работниками украинских портов.

В частности, депутат заявила: «Партия ВО «Батькивщина» не будет объединяться с другими политическими силами, и на президентских выборах поддерживать какого-либо кандидата, кроме кандидата от нашей политической силы». Также она добавила: «Мы пойдем единой командой – партией «Батькивщина» – и, безусловно, я буду баллотироваться на президентских выборах».

Как известно из сообщения, Тимошенко не хочет «брать ответственность за других политиков», поэтому не предполагает объединений. Она подчеркнула: «Четко и ответственно сообщаю: я могу брать перед людьми ответственность только за свои действия, слова и обязательства. И те обязательства, которые я возьму, выполню». Политик пообещала, что в предвыборной кампании представит «план действий, четкие и конкретные позиции первых 100 дней ра нового президента» в случае ее избрания. «Если за 100 дней я этого не сделаю, то положу ключи от овой и – уйду. Поскольку буду нести ответственность лючительно за себя», – подытожила Тимошенко.

   По информации: ReplyUA.net ReplyUA.net