Теперь депутатов в Раду пускают, как рабочих на завод


Как передает replyua .net, внефракционный нардеп Надежда Савченко наделала много проблем для своих коллег, которые теперь столкнулись с множеством неудобств в Верховной Раде Украины. Система безопасности настолько усилена, что поход в а напоминает поход на какой-то военный режимный объект. Такое мнение в интервью одному из СМИ высказал нардеп от БПП Григорий Шверк.

По его словам, планы Савченко по военному перевороту и подготовке терактов заставили значительно усилить охрану Верховной Рады. Ранее не было слышно о том, чтобы кто-то из нардепов когда-то проносил в парламент боевое оружие. Один раз Ляшко даже попытался провести корову в парламент, но, чтобы кто хотел пронести оружие, такого еще не было.

После инцидент Савченко, рассказал нардеп, теперь каждого из нардепов «прозванивают» оискателем и если он срабатывает, то просят все доставать на стол, включая ключи и мобильные телефоны. Также парламентариев просят пройти через специальную рамку, на подобие тех, которые стоят в ах, если срабатывает сигнал, то просят открыть портфели или вывернуть карманы.

   По информации: ReplyUA.net ReplyUA.net