СМИ сообщили о тайной подготовке в Беларуси тайной экстрадиции Саакашвили в Грузию


В Республику прибыл руководитель Службы безопасности Грузии Вахтанг Гомелаури для начала тайных переговоров с высокопоставленными чиновниками относительно экстрадиции бывшего грузинского лидера и главы партии «Движение новых сил» Михаила Саакашвили. Как передает replyua.net, такую информацию распространили журналисты грузинской теле «Рустави – 2». « и грузинские власти готовятся к выдаче Саакашвили, и основной целью визита в Гомелаури является обсуждение подробностей», – сказано в сообщении.

Одновременно с этим известно, что официальным руководством для визита Гомелаури в Беларусь является его участие в праздновании сотой годовщины с момента основания белорусской Службы безопасности. При этом пока неясно, к какому ведомству или министерству принадлежат украинские чиновники. Напомним, что ранее официальный заявлял о возможной экстрадиции Саакашвили.

Как уже сообщалось, сам одиозный политик рассказал в интервью украинским о своих дальнейших планах. В том числе, он заявил, что не против возглавить , а после этого стать мэром Одессы. К тому же, Саакашвили уверен, что его сил хватит для Грузии и Украины.

   По информации: ReplyUA.net ReplyUA.net