Сбежавшая из Украины «регионалка» Бондаренко рассказала идею Путина по Украине

По мнению одиозной «регионалки» Елены Бондаренко, нашей стране срочно необходимо избавиться от должности президента и осуществить в Украине федерализацию.

Как информирует replyua.net, сбежавшая на территорию страны-агрессора Российской Федерации бывшая народный депутат Верховной Рады Украины от « регионов» в эфире Topinform рассказала, как нужно жить украинцам, обнародовав, таким образом, идею а по Украине. В частности, Бондаренко заявила: «Для такой многообразной страны, которая полирелигиозна, полиязыковая, поликультурная, для такой страны пост президента – это однозначно заложенный конфликт в саму систему управления, в саму систему власти». Согласно ее словам, Украине нужна ская республика и федеративное устройство. Лидер в стране быть не должно, считает Бондаренко.

Напомним, ранее мы уже сообщали, что бывший народный депутат от «Партии регионов» Елена Бондаренко в прямом эфире а « – 1» заявила об отсутствии в Украине демократии. В качестве подтверждения этого она привела пример запрета ической партии.

   По информации: ReplyUA.net ReplyUA.net